3 Variasi Tersedia
Star+
【Support POE】2F4E PCBA Media Konverter Fiber Optic Sc Ethernet Single Mode Optikal 10/100m 5V-12V power input
COD (Bayar di Tempat)
Gratis Ongkir
Ongkos Kirim:
Rp0
Spesifikasi
Merek,Dikirim Dari
Deskripsi

Kita selalu menghimbau cust untuk membaca deskripsi produk dulu sebelum beli ya Default dengan 1 pcs 1310nm A modul Serat samping dan 1 pcs 1550nmB samping, 2 pcs 1550nm B Sisi atau 2 pcs 1310nm Sisi A dapat diberikan sebagai permintaan. Fast Ethernet Switch 10 / 100Base-Tx ke 100Base-FX Fiber Switch Fast Ethernet Switch adalah Ethernet Fiber Switch yang dirancang khusus untuk pemantauan jaringan. Itu memiliki 4 port Ethernet 10 / 100Mbps dan 2 port fiber 155Mbps. Ini mengadopsi chip RTL8305NB untuk memastikan konsumsi daya rendah dan stabilitas tinggi. Ini memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m hingga 120km melalui kabel tembaga. Itu dapat memperpanjang jarak transmisi; masih banyak lainnya keunggulan seperti perlindungan isolasi, keamanan data yang baik, stabilitas kerja dan perawatan yang mudah. Fitur utama: 1.Dukung sakelar antara 10 / 100Base-TX dan 100Base-FX Port serat dupleks penuh 2.2 * 155Gbps dan port Ethernet 4 * 100M dengan fungsi negosiasi otomatis 3. Dukung kecepatan 100M, MDI / MDIX dan half / full-duplex dengan fungsi negosiasi otomatis 4. Setiap port memiliki lampu Indikator LED lengkap 5. Mendukung serat tunggal mode tunggal, serat ganda mode tunggal, serat ganda multi-mode dan slot SFP 6. Mendukung IEEE802.1d Spanning Tree 7. Mendukung fungsi QoS berkinerja tinggi pada setiap port 8. Dukungan input tegangan 5V 9. Dukungan kontrol aliran IEEE 802.3x dan kontrol tekanan balik 10. Tidak memerlukan konfigurasi dan akan langsung beroperasi segera setelah Anda menyalakannya 11. Chip konsumsi daya rendah dengan heat sink built in untuk memastikan operasi yang efisien dalam waktu lama PERATURAN COMPLAIN : 1. Ketika buka paket harap di Videokan / OPEN BOOKING 2. Complain yang kami proses hanya melayani di “Pusat Complain “ 3. Memberi bintang 1 / 2 / 3 kepada toko sebelum pihak kita membantu atasi masalah [TIDAK BISA KEMBALI BARANG / DANA] Jadi mohon ditunggu #2sc4rj #PCBsajaBU #Konverter #EthernetSwitch #FiberOptik #SingleMode #2SCFiber #10/100M #PCBA

Chat Sekarang
Masukkan Keranjang
Beli Sekarang